• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Аэропорт

Игра Лего Сити: Аэропорт

Не успели жители города Лего Сити закончить чемпионат города по гонкам, как на носу чемпионат города по летному спорту, где выступят лучшие пилоты ближайших городов и самого Лего Сити. Что думаете по этому поводу, быть может тоже примем участие в соревнованиях. Конечно не думайте, что вы будете вольным зрителем, который будет смотреть и радоваться высшему пилотажу, показываемому толпе. Вам уготована роль пилота одного из трех быстрых и маневренных самолетов.

175
87628
Игры Лего Сити
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Сити: Аэропорт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Аэропорт, оригинальное название - Lego City Airport. В эту игру сыграли 87628 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как всегда, первым будет выступать девушка асс, которая сможет показать фигуры экстремального пилотажа, но первым делом необходимо собрать самолет из кирпичиков лего, поэтому подбирайте все кирпичики лего, которые попадутся на вашем пути. Не забывайте вовремя сбора бонусов выполнять различные трюки и опасные виражи. Стоит сказать о кольцах, через которые вы будете пролетать, но не думайте, что все это - просто сделать. В воздухе масса воздушных шаров, различной пыли и потоков бокового ветра. Как только ваш самолет выполнит все трюки и приземлится, в небо поднимутся следующие участники, и этими участниками могут быть ваши друзья, если же вы сами, то продолжите выступление вторым и третьим летчиками самостоятельно.

  1. Главная