• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: На Старт Внимание Огонь

Игра Лего Сити: На Старт Внимание Огонь

Город нуждается в настоящих героях, которые не боятся пожаров. Повседневная городская рутина способна стать причиной неосторожности и невнимательности, а это как раз ключевые причины возникновения пожара, который будет стремительно распространяться. Когда самостоятельно справиться с огнем не получается, на помощь приходят опытные пожарники из вселенной Лего. Они вооружены специальным оборудованием, способным выдавать мощную водяную струю в указанный участок. Возглавьте спасательную операцию и обезопасьте простых граждан!

63
65713
Игры Лего Сити
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Сити: На Старт Внимание Огонь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: На Старт Внимание Огонь, оригинальное название - LEGO City: Start Ready Fire. В эту игру сыграли 65713 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Как известно, пожарник должен действовать крайне быстро и профессионально. Любое промедление способно усугубить сложившуюся ситуацию. Для этого нужно двигать курсором, чтобы пожар начал гаснуть. Порой в ваших начинаниях будет помогать собака, которая станет тушить огонь, как умеет. Это один из позитивных моментов игры, но далеко не единственный. Количество заданий будет увеличиваться, а времени, чтобы успеть ответить на все вызовы, останется все меньше. Придется проявить колоссальную выдержку и терпение, если вы хотите завоевать как можно больше игровых звездочек за успешное выполнение задания. Игровых уровней здесь предостаточно – играйте, тренируйтесь и получайте удовольствие!

  1. Главная