• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Новогодняя Поездка

Игра Лего Сити: Новогодняя Поездка

Настало время для новогоднего веселья! Добрый Санта Клаус уже приготовил много подарков, но вместо того, чтобы добровольно их раздать всем детям и взрослым, он решил устроить небольшой гоночный заезд. Он просто катается по заснеженным дорогам на своих стильных санях и разбрасывает подарки. В числе сборщиков подарков оказались и вы. Будьте внимательны, ведь дорогая очень скользкая, а подарки нельзя подобрать, вернувшись к ним.

58
43811
Игры Лего Сити
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Сити: Новогодняя Поездка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Новогодняя Поездка, оригинальное название - LEGO City: Christmas Trip. В эту игру сыграли 43811 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс одновременно увлекательный и сложный. Придется постоянно ехать по кругу, где очень скользко, потому ваше транспортное средство будет частенько съезжать с необходимого участка дороги. Более того, подарки будут выбрасываться в хаотичном порядке. Чем больше подарков вы сможете забрать, тем больше будет вас итоговый игровой счет. Игровых уровней здесь предостаточно – успеете не только приловчиться к сбору подарков, но еще и накататься в паре с Сантой! Но будьте внимательны, ведь каждое последующее задание будет усложняться. Ближе к последним игровым уровням вероятность сбора всех подарков стремится к крайне низкой отметке. Только лишь наиболее опытные гонщики смогут справиться с каждым заданием, заработав максимальное количество очков.

  1. Главная