• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Полицейская Погоня

Игра Лего Сити: Полицейская Погоня

Полицейская машина в сопровождении с полицейским вертолетом преследуют красную машину с отсутствующими номерами, которая нарушая все правила дорожного движения, промчалась по улицам города. Это хорошо еще, что никто не пострадал в городе, что неизвестные гонщики ни в кого не въехали, но это не значит, что полиция оставит их в покое. Этих ребят необходимо догнать, пока они не натворили беды. Вам, как водителю полицейской машины придется нелегко, потому что справиться с машиной и при этом управлять беспилотным вертолетом будет сложно, но, тем не менее, возможно. Конечно, на пути будет масса преград и различных препятствий, но они же вас не остановят, хотя замедлить ваше движение смогут. Но не все так плохо, потому что разработчики позаботились и о различных бонусах, которые помогут ускориться вашему автомобилю, чтобы догнать машину нарушителя.

509
263221
Игры Лего Сити
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Сити: Полицейская Погоня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Полицейская Погоня, оригинальное название - LEGO City: Police Chase. В эту игру сыграли 263221 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 509 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Длину пути, до автомобиля пытающегося уйти от погони можно посмотреть снизу, на так называемом навигаторе, где помимо автомобиля угонщиков будут изображены серьезные препятствия. Но благодаря бонусам вы сможете снова набрать скорость и продолжить преследование, поэтому советуем не пропускать попадающиеся на пути блоки различного цвета.

  1. Главная