• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Шахта

Игра Лего Сити: Шахта

Пока шахтеры выполняют непосильную работу, рискуя своей жизнью, несколько персонажей из вселенной Лего решают перевоплотиться в шахтеров, чтобы заняться совершенно иными задачами. Они нашли вместительную вагонетку и уже собираются прокатиться с ветерком. Но управление таким диковинным транспортом не такое простое, как кажется на первый взгляд. Вам придется им помочь, а взамен они обещают вам улетное времяпровождение по заброшенным шахтным катакомбам на головокружительных скоростях! Заинтересовались? Тогда вперед!

56
55497
Игры Лего Сити
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыгать
Игра Лего Сити: Шахта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Шахта, оригинальное название - LEGO City: The Mine. В эту игру сыграли 55497 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка потребует максимального внимания, если хочется заполучить все доступные бонусы и игровые очки. Количество находящихся элементов по ходу следования вагонеткой не ограничивается десятками. Однако среди положительных бонусов будет еще немало отрицательных, которые могут существенно снизить скорость. А это означает, что первичный драйв претерпит серьезных изменений. Разработчики сделали так, чтобы игровой процесс максимально перетекал из одного уровня в следующий, поэтому по окончанию одной локации моментально последует другая.

Всего предусмотрено огромное количество локаций, где игровые персонажи будут колесить по удивительным местам на своем неординарном транспорте. Запрыгивайте к ним и наслаждайтесь прыжками на длительные дистанции, вооружившись внушительным скоростным бустом!

  1. Главная