• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой: Крейсер

Игра Морской Бой: Крейсер

Каких только версий любимой игры всеми мальчиками мы не встречали, но такой Морской Бой: Крейсер нам встречается первый раз. Кстати, довольно забавно получилось у разработчика создать нечто новое на базе старого. Ну во-первых весь ваш военно-морской флот состоит из пять кораблей, поле сражения не поменялось, вы как играли на десяти клетках по вертикали и десяти клетках по горизонтали, так и играете. Во-вторых, вся игра разбита на множество уровней, победа в каждом из которых позволит по немного продвигаться через море и освобождать от вражеских кораблей. И, в-третьих, у вас есть возможность использовать кроме своих пяти кораблей дополнительное оружие. Всего его восемь видов, но учитывая ограниченный размер ваших денежных средств воспользоваться вы можете лишь первыми двумя, хотя это только пока, побеждая у вас будут накапливаться деньги, что в дальнейшем позволит приобрести все виды дополнительного оружия, среди которого бомбы, мины, торпеды, поддержка с воздуха и остальное не менее смертоносное оружие.

30
26715
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой: Крейсер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой: Крейсер, оригинальное название - Cruiser. В эту игру сыграли 26715 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь на протяжении двадцати одного уровня освободить все море, что позволит вам закончить войну, уничтожившую большое количество воинов и кораблей. Укажите места для ваших кораблей и приготовьтесь к битве.

  1. Главная