• Мои игры0
  • История0
Игра Морская Слава

Игра Морская Слава

Если считаете себя бесстрашным воином, готовым сесть за штурвал морского судна и способным уничтожить врагов за считанные мгновения, тогда миссии для вас! Руководство хочет, чтобы вы справились с каждым предложенным заданием, поскольку на кону стоят жизни других людей. Враг силен, он будет атаковать не только с воды, но и с воздуха. Нужно готовиться к нападению со всех сторон, если же пропустите хотя бы один удар, то беды не миновать. Не позволяйте противникам наносить серьезные удары, ведь при ранениях не удастся адекватно справиться с ситуацией. Вне зависимости от возникающих проблем, выполните каждую миссию на отлично. Уничтожьте всех противников, тем самым спасете много невинных от печальной участи.

22
14356
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морская Слава

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морская Слава, оригинальное название - Navy Glory. В эту игру сыграли 14356 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы получаете задание – ликвидировать всех врагов, встречающихся на пути. В распоряжение дается три вида оружия, одно предназначено для стрельбы по обычным кораблям, второе – по самолетам, третье - по подводным лодкам. Для смены вида оружия нажимайте пробел. Периодически падают вспомогательные предметы наподобие аптечки, стреляйте в них, чтобы помочь себе.