• Мои игры0
  • История0
Игра Пушистый Мяч

Игра Пушистый Мяч

Пушистый Мяч – новая аркадная игра, где все действия происходят в черно белом мире, но от этого она не стала скучной, а наоборот затягивает еще больше. Кроме того, ваш герой не одинок, у него есть небольшой летающий друг, который всегда укажет куда ему двигаться. Кстати подружились они при весьма печальных обстоятельствах. Так большой пушистый герой во время прогулки провалился в глубокую яму. Сколько он падал не помнит, но только очнулся он не сразу, а как только открыл свои глазки, то заметил перед собой черный потолок и белый свет вокруг. Он попытался найти выход отсюда, но кроме маленького существа никого рядом не было, и существо постоянно плакало. Шарик успокоил малыша и предложил вместе найти выход. Так и познакомились два будущих друга, только к сожалению самим им не выйти. Помогите им покинуть странный черно-белый мир, и они будут вам благодарны.

3
3840
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Пушистый Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушистый Мяч, оригинальное название - Furry the Ball. В эту игру сыграли 3840 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

О малыше можно не переживать, он и сам прекрасно справляется, а вот шарик побольше не умеет летать и ему придется идти пешком. Ах да, еще он умеет прыгать как оказалось, только еще не совсем понимает, как это делать, и ваша помощь будет как раз кстати. Следите за дорогой и старайтесь вовремя подпрыгивать, тем самым преодолевая пропасти и преграды. И запомните, ник чему подозрительному лучше не прикасаться.