• Мои игры0
  • История0
Игра Грустная Девушка Макияж

Игра Грустная Девушка Макияж

Опытному специалисту нет никакой разницы, кому именно делать макияж – счастливой или грустной девушке. Главное, чтобы клиент был всегда доволен! В игре Грустная Девушка Макияж вам предлагается вжиться в роль такого профессионала, который способен подобрать необходимые элементы макияжа для получения необходимого результата. Ваши старания могут лечь в основу профессиональной деятельности в будущем, поэтому чем больше экспериментов вы совершите, тем лучше!

11
10842
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Грустная Девушка Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грустная Девушка Макияж, оригинальное название - Sad girl makeover. В эту игру сыграли 10842 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре предлагается не так много элементов для изменений, как хотелось бы. Впрочем, это позволит сосредоточиться на основных задачах макияжа. Начните с ключевых контуров лица – подбирайте размер и цвет глаз, а также выберите подходящие брови. При желании можно добавить слезинки, которые по умолчанию отключены. Дополнительные эффекты усилят грустное лицо девушки, но при желании вы можете сделать ее наоборот достаточно счастливой или же сильно удивленной. Важно не забыть подобрать другой наряд и сменить стандартный фон. Когда возникнет ощущение целостности всей картины, тогда следует сохранить все изменения. При перезапуске игры все действия будут отменены, поэтому можно создать новый яркий образ виртуальной девицы.