• Мои игры0
  • История0
Игра Милый Единорог

Игра Милый Единорог

Каждый кто видел Единорога наверняка ни раз мечтал о том, чтобы было бы хорошо если такое существо было бы у него. Это конечно здорово, но думали ли вы о том, что за волшебным созданием необходимо ухаживать и уход этот специфический. Если вас это не пугает, то почему бы не попробовать, тем более что наш герой Милый Единорог существо виртуальное и вряд ли будет сильно сложно справиться с ним. Но давайте перед тем как ухаживать за ним попробуем его создать, используя большой набор инструментов!

16
16243
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милый Единорог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милый Единорог, оригинальное название - Unicorn Dress Up. В эту игру сыграли 16243 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом для нашего будущего волшебного существа необходимо продумать цвет и не только туловища, но и головы, ножек, шеи, не забыв при это остановиться на выборе цвета глаз. Закончили? Теперь давайте решим какого цвета будет грива и хвост. В принципе можно было бы остановится на этом, но у нас не обычная лошадка, а волшебная, то есть на её тело можно нанести красивые рисунки и, если вы планируете кататься на своем питомце выберите для него красивое седло, стараясь подобрать его в тон цветам нашего персонажа. Неплохо было бы в конце сфотографировать получившегося питомца, но прежде не забудьте подобрать ему задний фон. Как только Единорог будет готов обязательно сохраните его изображение и покажите своим друзьям, кто знает быть может они захотят создать своего и сравнить с вашим!