• Мои игры0
  • История0
Игра Оружейный Беспредел 3

Игра Оружейный Беспредел 3

«Оружейный беспредел 3» - третья часть игровой серии, о которой уже наслышаны многие, а это неудивительно, так как она на протяжении долгого времени сохраняет высокий рейтинг среди любителей стрелялок. Зайдя в мир, сразу же попадете в перестрелку, поэтому нужно срочно доставать пистолет и пытаться повергнуть врага, прежде чем он успеет сделать это первым. В игре весело проводить время как в одиночном режиме против ИИ, так и играя со своими друзьями.

99
76251
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПервое Оружие
Клавиша xВторое Оружие

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tПервое Оружие
Клавиша yВторое Оружие
Игра Оружейный Беспредел 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружейный Беспредел 3, оригинальное название - Gun Mayhem Redux. В эту игру сыграли 76251 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как в других версиях здесь придется управлять специальным персонажем и стараться продержаться до конца боя. Цель состоит в том, чтобы победить других игроков, стреляя в них. Они попытаются сделать тоже самое, конечно, так что держите ухо востро, поскольку, не соблюдая осторожность, будете повержены более быстрым и ловким противником. Необходимо разработать тактику, направленную на эффективное устранение врагов в нужное время. Когда замечаете выпавшие ящики, подбирайте их все, чтобы получить поддержку в виде зелья здоровья или современного оружия. Присутствует также много забавных задач для игроков, так что не стесняйтесь, попробуйте доминировать в простой перестрелке с другими игроками как ИИ, так и с друзьями. Есть много уровней, среди них как легкие для прохождения, так и сложные, попадаются задачи, не поддающиеся прохождению с первого раза. Не торопитесь быстро их выполнять, лучше сосредоточьтесь и хорошенько подумайте над будущими действиями. Игра сохраняет прогресс, так что не переживайте, в следующий раз продолжите с того же места, на котором остановились. Здесь есть все для комфортного прохождения, в том числе обновленный мультяшный художественный стиль, 21 уникальных пух и 2 режима огня. 10 совершенно новых карт, созданных с учетом стратегического геймплея. Попробуйте новый режим доминирования и сравните его с классической стрелялкой, определите, что для вас лучше.

  1. Главная