• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Рождество

Игра Сабвей Серф: Рождество

Конечно, вы можете сказать, что Рождество уже давно прошло, но ведь никто не мешает нам запустить онлайн игру Сабвей Серф: Рождество и снова испытать все волшебство и магию этого праздника. Кстати в игре мы сможем встретиться с одним из самых популярных героев многих игр, которые портированы практически на все операционные системы, в том числе и на смартфоны. Но сейчас речь пойдет именно о компьютерной версии игры, где Джейк будет украшать свою комнату для празднования новогоднего праздника. Для этой цели он позвал своих друзей, а мы отправимся вместе с ними к мальчику домой. Сам же Джейк не сидел, сложив руки, он сделал все так, как ему хотелось, но быть может, мы сможем ему что-нибудь посоветовать.

251
88123
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сабвей Серф: Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Рождество, оригинальное название - Subway Surfers Christmas. В эту игру сыграли 88123 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первоначально давайте посмотрим, что у него получилось сделать самостоятельно, и если вы считаете что можно изменить форму новогодней елочки, или же коврик на полу, диван, и другие предметы интерьера на более праздничные, то смело нажимайте соответствующую пиктограмму и меняйте на тот предмет, который вам больше всего нравится. Старайтесь не сделать все слишком красивым, чтобы не переусердствовать, просто подбирайте все по вкусу, ведь не раз вы вместе с родителями, готовили весь дом к рождественским праздникам.

  1. Главная