• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Война 6

Игра Бесконечная Война 6

На протяжении предыдущей части игры мы успели привыкнуть к мощной технике, которой довелось управлять бравому солдату и, конечно, мы ждали продолжение, и оно вот встречайте - Бесконечная Война 6 уже на сайте. Осталось по удобнее сесть в кресло перед монитором и начать военные действия. В этот раз мы станем на сторону бравых солдат под знамена некогда могущественного СССР, и покажем виртуальному врагу все свои возможности. В прошлый раз мы управляли военной техникой, и игроки с удовольствием поддержали инициативу разработчиков, поэтому сейчас мы сможем присоединится к танковому батальону и управляя самым известным и самым узнаваемым танком отправимся в бой. Речь идет как вы догадались о Т-34, который, между прочим, отправится в самую гущу событий и стреляя налево и направо будет уничтожать силы живые силы врага и боевую технику.

193
118045
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gПрошлое Оружие
Клавиша fСледующее Оружие
Клавиша qСледующая Цель
Клавиша eСледующая Турель
Клавиша spaceВоздушная Поддержка
Игра Бесконечная Война 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Война 6, оригинальное название - Endless War 6. В эту игру сыграли 118045 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время боя следует прикрывать наступление пехоты, и мощи вашей боевой машины для выполнения этой цели предостаточно. Для уничтожения врага можно использовать одно из двух установленных орудий, первое это пушка 85 калибра, а второе – пулемет, который лучше использовать для уничтожения пехоты врага. А если наступит такой момент, когда силы врага будут превосходить ваши – воспользуйтесь поддержкой с воздуха и авиация союзников мигом закидает указанную вами точку бомбами.

  1. Главная