• Мои игры0
  • История0
Игра Cтрелок Пузырями

Игра Cтрелок Пузырями

Очередная интересная игра, входящая в серию три в ряд. Этот жанр является одним из самых популярных, много людей со всего мира предпочитают подобное времяпровождение. Тем более лопание пузырьков всегда было настолько затягивающим занятием, что погружаться в данную атмосферу одно удовольствие.
Присоединяйтесь вместе с друзьями в забавную атмосферу лопомании, докажите, что вы здесь чемпион и равных никого нет. Если же предпочитаете кооперативный режим, то объединяйтесь с приятелями и действуйте сообща, выбирая оптимальные варианты комбинаций.
Также можете получить удовольствие от прохождения игры в одиночном режиме, наслаждаясь решением мини-головоломок.

48
35820
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Cтрелок Пузырями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cтрелок Пузырями, оригинальное название - Bubble Shooter. В эту игру сыграли 35820 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задачей является удалить пузыри с игрового поля, набирая максимум очков. Стреляйте в них такими же шариками и, как только скопится три или более элементов одного цвета в одном месте, то все они взорвутся, исчезнув из виду. Чем больше шариков при выстреле уберет, тем больше очков получите. Те шарики, которые удалось отделить от остальных, также взорвутся, и не имеет уже значения какой они расцветки.
Если не удалось выполнить условия и не попали по нужному шару, то появится новая линия пузырей в верхней части экрана.

  1. Главная