• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода: Новые Приключения 2

Игра Огонь и Вода: Новые Приключения 2

Если есть что-то постоянное в виртуальных мирах, то это любовь Воды и Огня к хорошим продолжительным приключениям! Ребятам не сидится дома, пока где-то там, далеко-далеко остаются неразгаданные тайны, хранятся древние клады, сверкают магические кристаллы. Поэтому сделав маленькую остановку, чтобы передохнуть и собраться с силами, Вода и Огонь вновь готовы отправиться в самое далекое и опасное путешествие. Но им нужен надежный компаньон, который сможет не просто идти в нужном направлении, но и готов пережить все опасности. Пойдете с ними?

484
188892
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижения
Клавиша kПрыжок
Клавиша jАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижения
Клавиша 2Прыжок
Клавиша 1Атака
Игра Огонь и Вода: Новые Приключения 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода: Новые Приключения 2. В эту игру сыграли 188892 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 484 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Целью долгого полного трудностей похода остается все тот же сбор магических цветных кристаллов. Но разработчики постарались усложнить игру, добавив новых очень сильных врагов, продумав целую серию новеньких ловушек. Зато и сокровища теперь действительно замечательные. Вы в этом убедитесь, если сумеете их собрать. Управление персонажами оставлено таким же. Как в других играх с участием Воды и Огня – клавиши с буквами и стрелки курсора. В игру можно играть одному или вдвоем с кем-то. Постарайтесь выигрывать не только с хорошим временем прохождения, но и большим количеством очков. Пусть ваш результат станет самым лучшим за все время существования игры!

  1. Главная