• Мои игры0
  • История0
Игра Соник: Создай Свой Мир

Игра Соник: Создай Свой Мир

Давайте вспомним наши первые игры, которые не блистали графикой и визуальными эффектами, но были такими любимыми и родными, что при упоминании имен главных героев сразу же хотелось к ним присоединится и отправиться в путешествие. Одним из таких героев был, есть и всегда будет Соник, и сейчас у нас есть возможность не только с ним встретится, а попробовать придумать ему новое приключение, которое не может быть без окружения, но начав игру Соник: Создай Свой Мир мы все закончим, так как нам хочется, а не разработчикам!

317
180811
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соник: Создай Свой Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник: Создай Свой Мир, оригинальное название - Create a world of Sonic. В эту игру сыграли 180811 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 317 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для этой создания мир для Соника у нас есть огромный набор инструментов, просто обратите внимание на поле расположенное в нижней части и боковой правой частях экрана. Там вы сможете найти не только главного героя – синего ежика, но и его врагов, кстати сам Соник представлен в различных позах, просто стоит, во время движения, или катится, свернувшись в клубок. Конечно не забыли создатели добавить спец эффектов, различных вспышек, миганий и блеска, без них Соник не Соник. Вам останется лишь выстроить это все на имеющемся фоне и сделать скриншот что в дальнейшем распечатать своего героя во время путешествия. Если вдруг что-то не понравится просто поменяйте местами героев или декорации.

  1. Главная