• Мои игры0
  • История0
Игра Апокалипсис: Темный Город

Игра Апокалипсис: Темный Город

Наша коллекция игр постоянно пополняется и мы стараемся ее пополнять не просто новыми играми, а лучшими экземплярами, имеющими трехмерную графику, незатейливый сюжет и удобное управление, чтобы каждый игрок не просто «убил» время, а увлекательно поиграл. Новая игра Апокалипсис: Темный Город, история, произошедшая после ядерной войны, не прошедшей без последствий не только для планеты, но и для людей. В принципе это и предрекали ученные умы, но кто же их слушал. На первом месте стояли амбиции самых влиятельных людей мира, решивших, что им все сойдет с рук, вот только они сильно ошибались. После ядерного взрыва было нарушено все, что только можно было нарушить, свет сменился тьмой, и недолго осталось ждать, когда наступит вечная зима. Кстати и люди стали меняться. Из-за отсутствия света и наличия ядерных элементов в воздухе у людей начались мутации, и те кто первым оказались возле эпицентра настолько изменились, что их никто не узнавал. Кроме внешних изменений у них напрочь пропало все человеческое, и они стали нападать на обычных людей, чтобы их разорвать и съесть. Этого допустить нельзя и те немногочисленные остатки нормальных людей объявили им войну. Вам предстоит отправится в составе рейда по зачистке городских улиц от мутантов.

18
17369
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядить
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Апокалипсис: Темный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Апокалипсис: Темный Город, оригинальное название - Apocalypse Dark City. В эту игру сыграли 17369 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите оружие в руки и отправляйтесь на охоту, иных слов для зачистки не подобрать, так как те, кто когда то были людьми превратились в кровожадных монстров, убить которых нужно как можно скорее. Пользуйтесь постройками для засады. Да и для укрытия от монстров тоже можно воспользоваться различными строениями.

  1. Главная