• Мои игры0
  • История0
Игра Копия Майнкрафта 3

Игра Копия Майнкрафта 3

«Копия Майнкрафта 3» выгодно отличается от Майнкрафта тем, что в ней можно настраивать под себя местность, ресурсы и даже общие установки в игре. Здесь настраивается даже длительность суток и материалы, которые вам приходится собирать. Сохраняете мир в настройках, и к нему можно возвращаться в любое время. Настройки можно постоянно изменять. Единственное, что ограничивает вас в этой игре, - это собственная фантазия. Можно разрабатывать карьеры или наоборот сооружать целые горы на поверхности земли.

2034
806602
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша iИнвентарь
Игра Копия Майнкрафта 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Копия Майнкрафта 3, оригинальное название - Mine Clone 3. В эту игру сыграли 806602 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2034 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра прорисована в типичном для Майнкрафта кубическом 3D-стиле. Ваш персонаж довольно яркий. Управление в игре относительно простое: за передвижение отвечают кнопки WASD. Инвентарь открывается кнопкой I.
Левая кнопка мышки ответственна за уничтожение объекта, а правая, наоборот, за размещение. «Копия Майнкрафта 3» является наиболее удачной пародией на изначальный Майнкрафт. Однако, в этой игре вы чувствуете себе более свободно, потому как создатели игры предусмотрели настраивание игры под себя.
Цель – выжить в мире, в котором полно зеленых монстров. Особенно опасны они ночью. Собирайте ресурсы, стройте жилье и защищайтесь от вурдалаков! Они не преминут о себе напомнить!

  1. Главная