• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой На 1 Игрока

Игра Морской Бой На 1 Игрока

Что нужно чтобы весело провести время с друзьями? наверно одно общее занятие, так почему бы не использовать для этого добрый старый Морской Бой На 1 Игрока, в котором каждый сможет показать свое умение стратегически думать и реагировать согласно данной ситуации. Главная задача данной игры не поменялась за столько лет, вы как сражались при помощи своего большого флота так и сражаетесь. Но поменялась графика, при чем в лучшую сторону и сейчас совсем не обязательно рвать школьную тетрадь на листики и чертить, а ней большие поля, все уже сделано за вас. А еще мы обратили свое внимание на то, как совершается выстрел с вашего поля, оказывается сначала вы указываете на квадрат, который должен подвергнутся бомбардировке, после чего с самого большого авианосцы вылетает бомбардировщик и скидывает бомбу или торпеду в указанное место. Осталось дождаться результата и продолжить огонь в случае попадания, или передать ход противнику.

32
26107
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой На 1 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой На 1 Игрока, оригинальное название - Battleships. В эту игру сыграли 26107 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пусть вас не смущает наличие девяти кораблей в отличии от оригинальной игры, этого вполне достаточно чтобы пострелять и показать свое превосходство, если конечно удача будет на вашей стороне. Расставлять корабли в начале боя можно либо самостоятельно, либо воспользоваться случайной автоматической расстановкой, все остальное стандартно.

  1. Главная