• Мои игры0
  • История0
Игра Война Боевых Кораблей

Игра Война Боевых Кораблей

Умеете ли метко стрелять? А, если цели скрыты и нужно вслепую отгадать место, где спрятаны вражеские судна, сумеете справиться с задачей? Сейчас придется полагаться на собственную интуицию, которая поможет отыскать корабли противника. Следует раньше оппонента расправляться с мощными суднами, расположенными на водной глади в определенном порядке. Предстоит не только отгадывать месторасположение противников, но и самому не плошать, а хитро расставлять собственные корабли, чтобы они не стали легкой добычей. Одержите победу над врагов – ликвидируйте с поля все его боевые единицы.

94
28949
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Боевых Кораблей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Боевых Кораблей, оригинальное название - Battleship War. В эту игру сыграли 28949 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В правой части экрана снизу дается в распоряжение определенное количество разнообразных кораблей, нужно тщательно продумать зоны, куда выставите их. Как только закончите с расстановкой кораблей на поле, то жмите кнопку с надписью Старт. После чего начнется сражение, где нужно будет поочередно стрелять в друг друга ракетными снарядами. Вне зависимости от попадания по судну ход передается следующему игроку и так по накатанной. Бой продолжается до тех пор, пока кто-то из соперников не выйдет из игры первым.

  1. Главная