• Мои игры0
  • История0
Игра Анти Пакман

Игра Анти Пакман

Пакман настолько прожорливый персонаж, что ни перед чем не остановится, пока не скушает абсолютно все предметы, оказавшиеся перед взором. Но пора положить конец этому обжоре, так как он и так поглотил еды больше какого-либо другого персонажа. Вы сейчас должны перевоплотиться в одного из монстриков, чье призвание – гонятся за Пакманом и не давать ему насытиться. Помешайте вечно голодному герою скушать все шарики серого цвета, в ином случае он выиграет и оставит вас с носом. Будьте аккуратны с Пакманом, у него есть отличное оружие против монстриков – большой шар, превращающий вас в существ, которыми он способен поживиться. Продумайте алгоритм действий, чтобы всячески вредить Пакману.

33
34662
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Анти Пакман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анти Пакман, оригинальное название - Anti Pacman. В эту игру сыграли 34662 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пакман собирается съесть все шарики, находящиеся в лабиринте. Вы же должны помешать ему справиться с этой задачей. Гоняйтесь за героем, которого желательно поймать быстрее, чем он доберется до большого шара. Если подобное произойдет, то всем монстрам несдобровать. Они станут легкой добычей для Пакмана, который с удовольствием на определенное время устроит за ними охоту. Не позвольте Пакману поглотить все шарики, иначе игра для вас завершится неудачно.