• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Разбитого Сердца

Игра Побег Из Разбитого Сердца

Побег Из Разбитого Сердца довольно жуткая забава для всех любителей странного и ужасного, игра в которой жизнь вашего персонажа будет зависеть только от вашего умения избегать опасные ситуации. Но к этому мы вернемся чуть позже. Сперва познакомьтесь с мрачным персонажем – черно белым петухом, который судя по всему является управляющим в этом темном мире, мире где обитают потусторонние существа, это призраки, духи, скелеты, демоны, и остальные не менее страшный существа. В принципе и существами их назвать сложно, но тем не менее опасность они несут реальную. И если вы уже готовы, то возьмитесь за слабое сердце и отправляйтесь в одну из открытых дверей, открывать которые будет тот самый петух. К сожалению многие двери закрыты и, если бы не петух мы уже давно смогли бы выбраться, так что выход — это дело времени, если конечно ваш персонаж не погибнет и не встретится с жутким предсмертным видением.

7
5572
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Разбитого Сердца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Разбитого Сердца, оригинальное название - Can You Escape Heartbreak?. В эту игру сыграли 5572 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы управляете сердцем, которое всего боится и наверно правильно делает, так как одно неправильное движение или касание может привести к гибели. Во время прохождения испытаний вам стоит подбирать различные предметы, и некоторые из них могут существенно помочь в поисках выхода из мрачного потустороннего мира.

  1. Главная