• Мои игры0
  • История0
Игра Спасти Президента

Игра Спасти Президента

Спасти Президента это самая ответственная и важная задача, которая может быть поручена телохранителю, да и не все телохранители подходят для этой цели, многие ждут такого задания годами, и так не дожидаются, но нашему герою повезло, если можно это так назвать. Началось все с простой школы охраны, в которую поступил учиться бывший военный десантник. Он умел лишь обращаться с оружием и владел техникой рукопашного боя, но охранять президента это еще серьезнее, поэтому в школе телохранителей ему обучили всему, что должен знать настоящий телохранитель. Это тактика скрытого наблюдения и охраны, стратегия процесса транспортировки охраняемого, и много других специальных дисциплин, которые должен знать личный охранник. И вот однажды наш герой стал лучшим, это было определено на соревнованиях, проводимых ежегодно. После занятого первого места охранника пригласили на работу – охранять президента, после чего вся его жизнь поменялась.

46
32031
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасти Президента

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасти Президента, оригинальное название - 007 Charles 2. В эту игру сыграли 32031 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У президента много врагов, и теперь придется закрывать президента от всех угроз, в том числе и от пуль врагов. В принципе теперь, все что касается президента должно быть проверено, поэтому приготовьтесь к серьезной и кропотливой работе, от которой зависит жизнь первого лица государства.