• Мои игры0
  • История0
Игра Angry Birds Rio

Игра Angry Birds Rio

На этот раз путешествие птичек Энгри в Рио оказалось непростым и даже опасным, поскольку им придется пройти серьезное испытание. Но бесстрашные игровые герои об этом не жалеют, ведь они должны спасти своих сородичей в лице экзотических птичек. Дело в том, что зеленым свинкам удалось хитростью заманить разноцветных попугаев и прочих пернатых в железную клетку, где их ждет совсем невеселая жизнь. Ваша задача в онлайн игре Angry Birds Rio – освободить пленных, разрушив клетки при помощи огромной деревянной рогатки. По сути, вы должны производить стрельбу из рогатки с определенного расстояния, при этом за каждое удачное попадание в цель на ваш счет будет начисляться некоторое количество призовых очков.

1875
647651
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Angry Birds Rio

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Angry Birds Rio, оригинальное название - Angry Birds Rio. В эту игру сыграли 647651 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1875 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для выполнения задания вам необходимо заряжать рогатку красными птичками, которые готовы на что угодно ради спасения своих сородичей. Далее нужно будет натянуть тетиву, чтобы птичка-ядро могла долететь до цели и разбить клетку с несчастным пернатыми. Здесь очень важно правильно выбрать траекторию полета «снаряда», иначе можно промахнуться и тем самым упустить свой шанс набрать бонусные очки. С переходом на очередной уровень количество клеток увеличивается, более того, существенно усложняется конструкция с коробками, на которой расположена мишень. И еще, пока не будут освобождены все пленные, вы не сможете перейти на следующий уровень. Данная игра управляется с помощью компьютерной мышки.