• Мои игры0
  • История0
Игра Тиана: Назад в Школу

Игра Тиана: Назад в Школу

Принцесса Тиана достаточно быстро растет, и совсем скоро девочке предстоит отправиться в колледж, где она после школы продолжит обучение, встретит новых подружек и быть может познакомиться с интересным молодым человеком. Но есть еще лучшая новость, вместе с Тианой в колледж поступают ее школьные подружки, а это значит, что будет весело, а если представить на минуту, что колледж находится в другом городе, то девочки практически все время будут вместе.

7
6110
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тиана: Назад в Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тиана: Назад в Школу, оригинальное название - Tiana Back To School. В эту игру сыграли 6110 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После лета девочки подросли, и кстати школьная форма совсем не подходит для студентов, поэтому необходимо заняться выбором новой одежды, в которой девочки будут посещать колледж и проводить свое свободное время, ведь только в школе можно было не переживать, так как все ходили в одинаковой форме. Но эти времена прошли, конечно в коротких шортиках Тиана не появится на парах, но почему бы их не купить для общежития, в котором она будет жить. Да и в принципе в магазине масса различных красивых вещей, стоит только задаться целью. Во время выбора одежды не забывайте о том факте, что Тиана принцесса, и одежда ее должна хотя бы чуть-чуть соответствовать стилю. После создания образа можно будет сфотографироваться со своими принцессами подружками и выложить фотографию в социальные сети, где узнать насколько много наберет лайков полученное фото.