• Мои игры0
  • История0
Игра Хомячий Лабиринт

Игра Хомячий Лабиринт

Один симпатичный дедушка был ученным, постоянно ставившим опыты над своим домашним хомячком. Не переживайте, все опыты были смешные и забавные, и сам хомячок любил экспериментировать всячески, подыгрывая своему хозяину. То они вместе придумают энергетический напиток для хомячков, позволяющий хомячку быть долгое время бодрым, то странные пилюли, после которых хомячок пытался произносить различные не свойственные ему звуки, или запустит своего питомца в Хомячий Лабиринт, одним словом они вместе чудно проводили время. Но однажды дедушка, ученный решил изобрести средство, помогающее хомячку, немного увеличится в размерах. Ученный представлял, как его помощник станет размерами с собаку и сможет еще больше приносить ему пользы. Вот только что-то напутал дедушка и получилось совсем не так. Во время последней стадии приготовления средства роста произошел небольшой взрыв, и хомячок не только не вырос, но и перестал вообще думать. Кроме того, у него появились борода и усы, и он стал похож на своего хозяина. Оказалось, что ученный и хомячок стали одним целым и упали прямиком в лабиринт. Выбраться у профессора хомяка самостоятельно не получится, он же лишился мыслей и, если вы не поможете смешному существу, оно погибнет прямо в лабиринте.

90
28784
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хомячий Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хомячий Лабиринт, оригинальное название - Hamsternikus. В эту игру сыграли 28784 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ведите хомячка при помощи своей мышки и указывайте ему путь из лабиринта попутно решая различные головоломки. Каждый уровень лабиринта это определенное задание. И только выполнив одно задание вы сможете перейти на следующий уровень.