• Мои игры0
  • История0
Игра Яйцо Сюрприз 2

Игра Яйцо Сюрприз 2

Вторая часть интересной игры, которая по сути является виртуальным симулятором шоколадных яиц с сюрпризом внутри, позволит игроку продолжить собирать коллекцию различных игрушек. Просто открой яйца с сюрпризами, проверь, что находится внутри каждого из них, и собери коллекцию классных игрушек.

4
3110
Игры для Девочек 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яйцо Сюрприз 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яйцо Сюрприз 2, оригинальное название - Surprise Egg 2. В эту игру сыграли 3110 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из десяти уровней, и любой из них можно будет выбрать в самом начале. Просто кликни по иконке с уровнем, который ты выбираешь. После этого в центре экрана появится яйцо с сюрпризом, которое нужно будет открыть, для того чтобы узнать, что же за игрушка находится внутри. Однако это будет не единственное яйцо уровня, которое ты сможешь открыть. Посмотри на игровое поле и ты увидишь, что с разных сторон от этого яйца находятся яйца поменьше. Все они в обертках с разными рисунками. Это не декорации, и любое из представленных на экране яиц можно будет открыть. Для этого нужно просто кликать по нему мышкой. Сначала с яйца пропадает обёртка, затем исчезнет и шоколад. В конце останется только убрать пластиковое яйцо оранжевого цвета, и ты увидишь игрушку. Она же займёт место того яйца, которое было открыто тобой. Открыв все яйца одного уровня, переходи к следующему туру.