• Мои игры0
  • История0
Игра Крестики Нолики 3xb

Игра Крестики Нолики 3xb

Как можно узнать кто из друзей более ловкий и более сообразительный? Наверно попробовать разгадать кроссворд или какой-нибудь ребус, ну или сыграть, например в одну из старейших логических и тактических игр – шахматы. Но это же очень долго, и с этим не поспоришь, а если учесть, что времени в обрез и уже через пять минут начинается урок или директор даст новое задание? Остается лишь одно – вспомнить самую простую, самую быструю, самую веселую игрушку – Крестики Нолики 3xb. Но почему её, спросите вы. Да потому что здесь можно быстро сыграть несколько партий и выяснить кто же чемпион школьного развлечения, которое можно было встретить практически у каждого школьника в тетради.

35
44088
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крестики Нолики 3xb

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крестики Нолики 3xb, оригинальное название - Tic Tac Toe 3xb. В эту игру сыграли 44088 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружитесь в тот раз ни ручкой или карандашом, а мышкой, и можете приступать к сражению. Победа достанется игроку, который первым создаст из крестиков или ноликов прямую линию, проходящую через все поле, то есть будут содержать в себе три фигуры принадлежащих одному игроку. Но перед тем, как начать вы должны решить, с кем лучше играть с компьютером или живым противником, в принципе и там и там интересно, и обхитрить соперника достаточно сложно! Какой-то особой стратегии или тактики в игре нет, вам, ибо повезет, если соперник ошибется, либо нет.