• Мои игры0
  • История0
Игра Осада

Игра Осада

Очень странное и непонятное творение, которое на первый взгляд может показаться чистой воды абсурдом, ведь играть вообще не понятно как, лишь хаотично нажимая на кнопку мышки можно добиться каких-либо действия от окружающих вас персонажей. В принципе в игре Осада все становится более-менее понятным лишь после прохождения нескольких экранов, которые вроде между собой никак не связаны, но спустя какое-то время вы все-таки поймете замысел разработчиков и сможете добраться до конца и решить все поставленные перед вами задачи. Конечно, не хочется раскрывать все секреты и тайны игры, но немного мы вас познакомим с сюжетом и прохождением нескольких уровней.

3
5509
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осада, оригинальное название - Osada. В эту игру сыграли 5509 раз(а) и она получила оценку 1.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с прилета космического корабля, который прилетает темной ночью над огромной мексиканской пустыней. После приземления на фоне ночного неба появляются силуэты музыкантов. Кроме силуэтов вы видите огоньки сигар и, нажав на каждый из огоньков, вы сможете услышать приятную музыку и увидеть самих музыкантов. Но после музыканты тоже исчезают и вместо них на кактусы взбираются волки, которые при нажатии на них начинают неистово выть на медленно поднимающуюся луну. Одним словом пробуйте и ищите, наверняка это главный девиз данной игры.