• Мои игры0
  • История0
Игра Погоня в Кротауне

Игра Погоня в Кротауне

Крот приглашает к себе в гости, где можете исследовать подземные территории и искать полезные предметы, чтобы герой питался ими и восполнял силы, необходимые для прохода к волшебной книге.

9
2534
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Погоня в Кротауне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погоня в Кротауне, оригинальное название - Moley. В эту игру сыграли 2534 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Крот должен проходить доступные уровни испытаний, открываемые последовательно в зависимости от прохождения текущего задания, в процессе которого потребуется перемещаться по подземной области. Передвигаясь, следует избегать столкновений с опасными объектами наподобие жестяных банок, металлических труб, камне и прочего, иначе крот получит сотрясение и застопорится. Кликайте ЛКМ, когда необходимо слегка сменить маршрут, направив крота вверх или вниз. Герою нужно продвигаться по территории, стараясь по пути подбирать грибы, чей счет ведется слева вверху и, чем больше их соберете, тем лучше. Берите по дороге кристаллы, попадающиеся на глаза. Кушайте бутерброды для получения возможности пробраться через препятствия, при этом не получив отрицательного эффекта.

  1. Главная