• Мои игры0
  • История0
Игра Луни Тюнз: Пойдемте на Рыбалку

Игра Луни Тюнз: Пойдемте на Рыбалку

А вы знаете, что герои популярного мультфильма Looney Tunes были созданы по подобию милых и очаровательных диснеевских персонажей, только Дисней видел своих героев добрыми и справедливыми, чего не скажешь о некоторых героях вышеупомянутого мультфильма. Но мы поиграем с вами с одним из самых добрых – кроликом. Этот парень, несмотря на то, что он не представляет своей жизни без морковки, увлекается как раз не охотой не красный овощ, а охотой на рыбку, то есть любит рыбачить, поэтому сейчас мы с вами и кроликом отправимся на один из водоемов и попробуем половить рыбку. Каждая пойманная рыбка будет взвешена и записана в список пойманных трофеев, который используется для определения лучшего рыбака в игре Луни Тюнз: Пойдемте на Рыбалку.

17
10422
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Луни Тюнз: Пойдемте на Рыбалку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луни Тюнз: Пойдемте на Рыбалку, оригинальное название - Looney Tunes Gone Fishin'. В эту игру сыграли 10422 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выплыв на середину озера приготовьтесь раскидывать приманку. Но постоянно следите за поплавком и леской, и как только вы поймете, что рыбка клюнула начинайте ее выуживать. Это можно сделать, кликая мышкой, а в правой части экрана находится шкала выуживания, следите за ней, судя по ней вы сможете понять сколько еще необходимо кликать мышкой, чтобы рыбка не сорвалась и оказалась в лодке. Как только рыбка будет поймана, ее следует измерить и конечно отпустить, кролики же не едят рыбку.

  1. Главная