• Мои игры0
  • История0
Игра Банникула: Хаотичная Кухня

Игра Банникула: Хаотичная Кухня

Вам доводилось видеть анимационный фильм о приключениях странного персонажа, который очень похож на кролика, но вместе с тем у него огромные клыки, глаза, налитые кровью и уши он использует для полетов. Кстати уши у него похожи на крылья летучей мыши, и, если бы не хвостик и шерстка, данного персонажа можно было бы смело принять за вампира. В принципе мы не ошиблись, говоря о вампире, именно им он и является, вот только кровь он не только не пьет, а даже смотреть на неё не может. Сам герой весьма веселый и забавный и сегодня он покажет вам чем он питается и где готовит свою пищу, и если вы фанат данного героя, игра Банникула: Хаотичная Кухня удачный способ скоротать свободное время.

29
13331
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Банникула: Хаотичная Кухня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Банникула: Хаотичная Кухня, оригинальное название - Bunnicula: Kaotic Kitchen. В эту игру сыграли 13331 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У Банникулы большое количество друзей и все они знают о увлечении кролика приготовлением пищи. Конечно не всегда у него получаются кулинарные шедевры, но сейчас мы попробуем вместе с ним приготовить что-то новенькое и что-то вкусное. Для приготовления блюд кролик уже приготовил массу самых различных продуктов, все они растительного происхождения, здесь можно встретить морковку, свеклу, капусту, и все то, что растет на огороде. Первое блюдо мы будем готовить для кота, четко контролирующего весь процесс. Советуем прислушаться к советам гостя, иначе он обидится и уйдет. Если все пройдет удачно приготовьтесь встретить следующего друга и приготовить для него новое блюдо.

  1. Главная