• Мои игры0
  • История0
Игра Убеги от Слендермена

Игра Убеги от Слендермена

Главный герой оказался в непростой ситуации. Посреди мрачного окружения, которое отдает безумным страхом и отчаянием, показался Слендермен. Он почти добрался до героя и лишь мгновение отделяет его от своей цели. Ваша задача помочь герою унести ноги от этого страшного существа. Но путь обещает быть весьма нелегким – нужно вовремя перепрыгивать через препятствия и смотреть в оба, чтобы не свалиться в пропасть. Если готовы к столь сложным испытаниям, тогда не теряйте время даром!

92
51739
Игры Слендермен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша xПрыжок
Клавиша zКатиться
Игра Убеги от Слендермена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убеги от Слендермена, оригинальное название - Slender Man Run. В эту игру сыграли 51739 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой персонаж автоматически двигается вперед, игроку нужно только вовремя прыгать или катиться по поверхности. Всегда необходимо просчитывать расстояние от текущей платформы до следующей, чтобы не перепрыгнуть или, наоборот, недопрыгнуть. Все сопровождается соответствующим музыкальным сопровождением, которое усиливает эффект напряженности. В то же время, Убеги от Слендермена - это, в первую очередь, аркада, поэтому испугаться чего-то сверхъестественного здесь не получится. Главное, это ловко прыгайте на следующую платформу и готовьтесь к тому, что чем больше вы участвуете в этой гонке, тем больше сложных препятствий вам встретится.

Игрушка понравится не только любителям сложных аркадных развлечений, но также поклонникам игровой вселенной по Слендермену.

  1. Главная