• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен: Пила

Игра Слендермен: Пила

Обычно Слендермен управляет своими жертвами, вселяя в них дикий страх и ужас, но в игрушке все совсем наоборот. Он случайным образом оказался под действием злой куклы, которая теперь диктует ему свою волю. Слендермен оказался в таинственном измерении, выбраться из которого очень сложно. Единственная надежда возлагается на взаимодействие с персонажами, которых здесь немало. Но просто так помогать Слендеру они не желают – он должен выполнить для них просьбу. Попробуйте помочь Слендеру, чтобы тот смог вернуться к своим привычным обязанностям!

247
118404
Игры Слендермен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слендермен: Пила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен: Пила, оригинальное название - Slenderman Saw. В эту игру сыграли 118404 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 247 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс в Слендермен: Пила смахивает на квест, где нужно активно взаимодействовать с окружением. Рассматривайте вещи, подбирайте предметы, разговаривайте с другими персонажами и используйте логику, чтобы решить серию непростых головоломок. Некоторые действия могут привести к смерти Слендермена, поэтому, как только вы вернетесь на последний этап его нормального состояния, впредь действуйте максимально аккуратно. Здесь он не может использовать гипноз и просто заставить других действовать в его интересах, поэтому придется менять тактику и самостоятельно разбираться в сложившихся квестах. Чем больше герой будет разбираться в сложившейся ситуации, тем больше игровых локаций ему откроется. Эта игра станет сюрпризом для поклонников Слендермена, ведь она позволит посмотреть на коварного монстра под совершенно иным углом!

  1. Главная